22 объекта недвижимости Вышнего Волочка

Продажа дач в Вышнем Волочке, Городской округ Вышний Волочёк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

9 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Менделеева, д. 12/43

1из 1

5 000 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 99 м² (Тверская область, г Вышний Волочек ул Менделеева 12/43), участок 8 сот. в собственности.(Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Шлакобетонная хоз. постройка,...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом. Один взрослый собственник, никто не прописан. Отопление газовое, вода в доме. Канализация - станция биоочистки Топас . 3 комнаты (в одной не закончена отделка), кухня и совмещенный санузел. Участок огорожен, по фасаду забор из профиля,...

Собственник

Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Кипренского, 20,  д. 20

1из 10

18 000 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Kирпичный дoм, утеплен гpинплекcом, обшит металлoсaйдингом, 4 cпaльни Cпaльные мeста в бильяpднoй и в зaлe Пpихожая, стoловая, двa caнузлa Пoлы:Плитка в прихoжeй и в вaннoй комнaте с теплыми пoлaми Kухня-линолеум B кoмнaтaх паpкeт-лиcтвиницa, дуб. Hа...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом